• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, школа креативных индустрий «Маяк», остров Новая Голландия

Презентация программы «Мобильная фотография для продвижения в социальных сетях»

23 марта 2019 c 12:00 до 13:30

Школа креативных индустрий «Маяк» запускает еще одну программу для взрослых: «Мобильная фотография для продвижения в социальных сетях».

Курс знакомит с основами мобильной фотографии, и учит использовать мобильный телефон для создания одиночных кадров в разных жанрах фотографии. От изучения современных техник и инструментов для съемки студенты перейдут к созданию собственных фотопроектов, разработке идей и воплощению их в жизнь. Практические занятия курса проходят на острове Новая Голландия и культурных площадках города. Отдельная часть программы посвящена особенностям продвижения визуального контента в социальных сетях.

Познакомиться с преподавателями программы и задать все вопросы об обучении можно на встрече 16 марта в 12:00.

Старт программы 23 марта
Продолжительность программы 2 месяца (30 академических часов)