ШКОЛА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ «МАЯК» — ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

Санкт-Петербург с 11:00 26 августа до 17:00 30 августа 2019, 1676 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: digital-стратега, дизайнера одежды, фэшн-фотографа, художника-декоратора, программиста. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 26 августа до 17:00 30 августа 2019, 1676 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 19 августа до 17:00 23 августа 2019, 1683 дня назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: музыкального продюсера, журналиста, видеооператора, дизайнера интерьеров, актера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 19 августа до 17:00 23 августа 2019, 1683 дня назад

Санкт-Петербург с 11:00 12 августа до 17:00 16 августа 2019, 1690 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фоторедактора, дизайнера шрифтов, иллюстратора, разработчика компьютерных игр, театрального режиссера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 12 августа до 17:00 16 августа 2019, 1690 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 5 августа до 17:00 9 августа 2019, 1697 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: режиссера кино, дизайнера принтов, арт-критика, разработчика мобильных приложений, видеоблогера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 5 августа до 17:00 9 августа 2019, 1697 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 29 июля до 17:00 2 августа 2019, 1704 дня назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: программиста, дизайнера интерфейсов, цифрового художника, сценографа, аниматора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 29 июля до 17:00 2 августа 2019, 1704 дня назад

Санкт-Петербург с 11:00 22 июля до 17:00 26 июля 2019, 1711 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: аниматора, монтажера, репортажного фотографа, графического дизайнера, театрального художника. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 22 июля до 17:00 26 июля 2019, 1711 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 15 июля до 17:00 19 июля 2019, 1718 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: урбаниста, сценариста, архитектора, комиксиста, актера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 15 июля до 17:00 19 июля 2019, 1718 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 8 июля до 17:00 12 июля 2019, 1725 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: дизайнера, режиссера анимации, фотографа, оператора, звукорежиссера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 8 июля до 17:00 12 июля 2019, 1725 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 1 июля до 17:00 5 июля 2019, 1732 дня назад

Санкт-Петербург с 11:00 1 июля до 17:00 5 июля 2019, 1732 дня назад

Санкт-Петербург с 11:00 24 июня до 17:00 28 июня 2019, 1739 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фотографа, архитектора, программиста, блогера, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 24 июня до 17:00 28 июня 2019, 1739 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фотографа, музыканта, программиста, блогера, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.