Санкт-Петербург 26 августа c 12:00 до 15:00, через 8 дней

В воскресенье, 26 августа, с 12:00 в Школе креативных индустрий «Маяк» пройдет День открытых дверей. Желающие смогут узнать о долгосрочных программах, познакомиться с кураторами и преподавателями школы, задать все интересующие вопросы о процессе обучения.

Санкт-Петербург 2 сентября c 12:00 до 15:00, через 15 дней

В воскресенье, 9 сентября, с 12:00 в Школе креативных индустрий «Маяк» пройдет День открытых дверей. Желающие смогут узнать о долгосрочных программах, познакомиться с кураторами и преподавателями школы, задать все интересующие вопросы о процессе обучения.

Санкт-Петербург 16 сентября c 12:00 до 15:00, через 29 дней

В воскресенье с 12:00 в Школе креативных индустрий «Маяк» пройдет День открытых дверей. Желающие смогут узнать о долгосрочных программах, познакомиться с кураторами и преподавателями школы, задать все интересующие вопросы о процессе обучения.

Санкт-Петербург 30 сентября c 12:00 до 15:00, через 43 дня

Санкт-Петербург с 11:00 13 августа по 17:00 17 августа, 5 дней назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: графического дизайнера, музыканта, разработчика мобильных приложений, актера, видеооператора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург 12 августа c 12:00 до 15:00, 6 дней назад

В воскресенье, 12 августа, с 12:00 в Школе креативных индустрий «Маяк» пройдет День открытых дверей. Желающие смогут узнать о долгосрочных программах, познакомиться с кураторами и преподавателями школы, задать все интересующие вопросы о процессе обучения.

Санкт-Петербург с 11:00 6 августа по 17:00 10 августа, 12 дней назад

Санкт-Петербург с 11:00 6 августа по 17:00 10 августа, 12 дней назад

Каждое занятие будет объединять теоретические основы истории искусства и практические задания. Интенсив даст возможность научиться использовать различные средства выразительности и творчески мыслить.

Санкт-Петербург с 12:00 30 июля по 18:00 3 августа, 19 дней назад

За 5 дней мы создадим прототип книги своими руками. Результат — словарь, который каждый участник сможет унести домой после презентации для родителей и друзей. Придуманные в мастерской материалы войдут в книгу «Словарь без правил», которая будет издана и доступна к покупке в книжных магазинах Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург с 11:00 23 июля по 17:00 27 июля, 26 дней назад

Вместе с куратором направления «Разработка компьютерных игр» участники познакомятся с процессом создания компьютерных игр от концепции до реализации и займутся созданием прототипа своей первой игры.

Санкт-Петербург с 11:00 16 июля по 17:00 20 июля, 33 дня назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: режиссера, разработчика компьютерных игр, журналиста, звукорежиссера, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 16 июля по 17:00 20 июля, 33 дня назад

Интенсив посвящен великим изобретателям, без чьих открытий мы не мыслим современной жизни. Как всегда путешествуя через столетия мы познакомимся с выдающимися умами, узнаем об их изобретениях и попробуем сделать свои фотоаппараты, крылья, роботов и прочее.

Санкт-Петербург с 11:00 9 июля по 17:00 13 июля, 40 дней назад

Санкт-Петербург с 12:00 2 июля по 18:00 6 июля, 47 дней назад

Ребята обсудят и исследуют, как пространство воздействует на поведение, сознание и чувства людей. Каждый сможет “спроектировать” концепцию окружающей среды и поучаствовать в создании масштабной пространственной инсталляции.

Санкт-Петербург с 11:00 25 июня по 17:00 29 июня, 54 дня назад

Кураторы направления «Видеоблогинг» расскажут о том, как придумывается и создается популярный контент, что нравится аудитории и как с ней взаимодействовать. Вместе участники займутся созданием контента для своего первого блога. Для детей от 11 до 16 лет.

Санкт-Петербург с 11:00 18 июня по 17:00 22 июня, 61 день назад

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фотографа, аниматора, видеоблогера, театрального художника, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 12:00 4 июня по 18:00 8 июня, 75 дней назад

Участники исследуют возможности и методы использования разных материалов в архитектуре, таких как: дерево, металл, бетон, хлопок, пластик, бумага; таким образом познакомятся с основами формообразования в дизайне и искусстве.

Санкт-Петербург 3 июня c 14:00 до 15:30, 76 дней назад

Участники познакомятся с процессом создания компьютерных игр от концепции до реализации и основными понятиями и принципами программирования.

Санкт-Петербург с 12:00 28 мая по 18:00 1 июня, 82 дня назад

Участники узнают, из каких элементов состоит город, как он развивается и зачем, проанализируют городскую среду Петербурга, проведут социологическое исследование. Итогом интенсива станет разработка проекта преобразования выбранного участка и создание общего масштабного макета.

Санкт-Петербург с 11:00 28 мая по 17:00 1 июня, 82 дня назад

Интенсив посвящен созданию собственной рисованной истории и ее героев. Под руководством художника-иллюстратора участники придумают свой сюжет и нарисуют по нему иллюстрации. В конце интенсива ребята самостоятельно создадут настольную игру, в которой применят все полученные во время занятий знания.