Санкт-Петербург 23 марта c 12:00 до 13:30, через 5 дней

Школа креативных индустрий «Маяк» запускает еще одну программу для взрослых: «Мобильная фотография для продвижения в социальных сетях». Курс знакомит с основами мобильной фотографии, и учит использовать мобильный телефон для создания одиночных кадров в разных жанрах фотографии. От изучения современных техник и инструментов для съемки студенты перейдут к созданию собственных фотопроектов, разработке идей и воплощению их в жизнь

Санкт-Петербург с 11:00 25 марта по 17:00 29 марта, через 7 дней

Весенний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: графического дизайнера, аниматора, музыканта, фотографа, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 25 марта по 17:00 29 марта, через 7 дней

Санкт-Петербург с 10:00 20 апреля по 18:00 21 апреля, через 33 дня

20-21 апреля в школе «Маяк» Влад Ситников и Александр Семин проведут двухдневный интенсивный практический курс по созданию осмысленных и эффективных коммуникационных кампаний для развития и продвижения вашего бизнеса, бренда и продукта.

Санкт-Петербург с 11:00 3 июня по 17:00 7 июня, через 77 дней

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: маркетолога, режиссера кино, журналиста, программиста, архитектора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 3 июня по 17:00 7 июня, через 77 дней

Санкт-Петербург с 11:00 10 июня по 17:00 14 июня, через 84 дня

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: аниматора, режиссера кино, разработчика игр, современного художника, дизайнера интерьера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 10 июня по 17:00 14 июня, через 84 дня

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: аниматора, оператора, разработчика мобильных приложений, иллюстратора, дизайнера интерьера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 17 июня по 17:00 21 июня, через 91 день

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: разработчика компьютерных игр, тележурналиста, видеоблогера, сценариста, графического дизайнера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 17 июня по 17:00 21 июня, через 91 день

Санкт-Петербург с 11:00 24 июня по 17:00 28 июня, через 98 дней

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фотографа, архитектора, программиста, блогера, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 24 июня по 17:00 28 июня, через 98 дней

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: фотографа, музыканта, программиста, блогера, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 1 июля по 17:00 5 июля, через 105 дней

Летний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: дизайнера, режиссера анимации, фотографа, оператора, звукорежиссера. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Санкт-Петербург с 11:00 1 июля по 17:00 5 июля, через 105 дней

Санкт-Петербург с 11:00 8 июля по 17:00 12 июля, через 112 дней