• 1 мая 2019, среда

Интенсив «5 профессий будущего» (1 пробный день)

с 11:00 1 мая до 17:00 5 мая 2019

Майский интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: видеоблогера, оператора, актера, звукорежиссера, журналиста. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Для детей от 7 до 11 лет.

Ведущие интенсива — преподаватели различных направлений школы «Маяк».

В стоимость интенсива входят перекусы и полноценный обед.