• 30 марта 2019, суббота

Двухдневный интенсив по видеоблогингу с Павлом Никифоровым

с 12:00 30 марта до 18:00 31 марта 2019

Участники познакомятся с индустрией видеоблоггинга, научатся разработке концепции блога и его развития, техническим основам видеосъемки и продвижению в сети.

За два дня участники создадут полноценный продукт — видеоролик.  Ребятам предстоит пройти все циклы производства: от продумывания сценария, съёмок и до монтажа ролика. Им предстоит освоить сразу несколько специальностей и попробовать в разных ролях  — актёр, сценарист, оператор, звукорежиссёр, монтажёр. Тема интенсива — исследование окружающией среды. Результатом двухдвненой работы станет совместное медиа про город.

Приглашенный преподаватель интенсива — тележурналист Павел Никифоров, автор ютьюб-блога «ленинбург», в котором эксперты рассказывают о культуре, истории и архитектуре Петербурга.

Для детей от 9 до 13 лет.

Ведущие интенсива — преподаватели направления «Видеоблогинг» школы «Маяк».

В стоимость интенсива входят перекусы и полноценный обед.

Стоимость интенсива — 8 000 рублей.