• 3 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, школа креативных индустрий «Маяк», остров Новая Голландия

Презентация программы Music Production (Создание музыки и работа со звуком) и встреча с Ильей Барамия

3 марта 2019 c 16:00 до 17:00

Школа креативных индустрий «Маяк» объявляет о запуске первой программы для взрослых: Music Production (Создание музыки и работа со звуком). Студенты программы получат навыки в записи и сведении музыкального материала, опыт работы в студии под руководством профессиональных музыкантов-продюсеров, научатся работать с DAW (Digital Audio Workstation) на примере программы Ableton Live. Куратор и ведущий преподаватель программы — Илья Барамия, участник группы АИГЕЛ, электронный музыкант, битмейкер и звукорежиссер, игравший в легендарных группах Ёлочные Игрушки и 2H Company.

Познакомиться с куратором программы и задать все вопросы об обучении можно на открытой презентации 3 марта в 16:00 в школе «Маяк».