• 25 марта 2019, понедельник

Интенсив «5 профессий будущего» (11-15 лет)

с 11:00 25 марта до 17:00 29 марта 2019

Весенний интенсив даст участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в пяти профессиях: графического дизайнера, аниматора, музыканта, фотографа, иллюстратора. Каждый из пяти дней будет посвящен освоению одной из областей, а их результатом станет реализованный проект по каждому из направлений.

Для детей от 11 до 15 лет.

Ведущие интенсива — преподаватели различных направлений школы «Маяк».

В стоимость интенсива входят перекусы и полноценный обед.