• 2 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала 2/7, Новая Голландия, Дом Коменданта, Школа креативных индустрий «Маяк»

Открытый урок «Создаем персонажа мультфильма» для детей 5-7 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
1908 дней назад
2 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала 2/7, Новая Голландия, Дом Коменданта, Школа креативных индустрий «Маяк»

В процессе мастер-класса дети узнают, что такое анимация и кто создает мультипликационные фильмы. Участники познакомятся с особенностями создания роликов в жанре пластилиновой анимации, познакомятся с известными мультфильмами, созданными в этом жанре, смогут придумать и вылепить своего персонажа, создать сюжеты с его участием.

Мастер-класс является открытым уроком направления для детей от 5 до 7 лет «Знакомство с профессиями будущего». За время обучения участники знакомятся с современными профессиями в 3 направлениях: анимация, кино, и музыкальная индустрия, и научатся создавать креативный продукт с нуля, начиная с выбора тематики и заканчивая реализацией. В процессе прохождения модулей курса дети познакомятся с ведущими представителями индустрии Петербурга: музыкантами, иллюстраторами, арт-директорами, кинооператорами и звукорежиссерами, и побывают на съемочной площадке и в анимационной студии.

Занятия курса будут проходить один раз в неделю, по субботам, с 12.00 до 14.00. Продолжительность обучения – 3 месяца. Узнать подробности о программе можно по ссылке: http://mayak.school/fiveseven2019

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше