• 7 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2

Мастер-класс «Как построить карьеру в международной компании» (для участников 11-17 лет)

1939 дней назад
7 декабря 2018 c 18:00 до 20:00
Набережная Адмиралтейского канала, 2

Бизнес-игра на английском языке, которую проведет топ-менеджер EF Education First.

7 декабря 2018 года в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет интерактивный мастер-класс топ-менеджера EF Education First в Цюрихе Сахары Сейдита. Ребята от 11 до 17 лет узнают, как построить карьеру в международной компании в России и за рубежом, какие компетенции нужны выпускнику школы, как правильно выбрать будущую профессию.

Участников ждет бизнес-игра, в рамках которой они откроют для себя особенности деловой культуры в разных странах мира, попрактикуют разговорный английский, а также получат практические советы по построению международной карьеры.

Встреча пройдет на английском языке.

Информация о спикере

Sahara Seidita

BA: Прикладная лингвистика: английский и испанский языки (Италия)

МА:  Международный бизнес (Англия, Лондон)

Уже более 6 лет работает в сфере образования и межкультурной коммуникации.

Начала свою карьеру с работы в Лондоне в Международной бизнес-школе Hult, курируя программы бакалавриата и магистратуры в Европе и странах Ближнего Востока. Позже переехала в Азию в качестве директора приемной комиссии в Юго-Восточной Азии и Тихоокеанском регионе.  В настоящее время проживает в Цюрихе, курирует программу «Языковые лагеря за рубежом» в Италии и России.