• 1 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, школа креативных индустрий «Маяк», остров Новая Голландия

Открытый урок направления «Фотография, видеоблогинг, кино» (для участников 8-11 лет)

1966 дней назад
1 декабря 2018 c 18:00 до 20:30

Куратор направления Александр Соло расскажет об устройстве фотоаппарата, познакомит с режимами съемки, настройками выдержки, диафрагмы и чувствительности. Вторая часть мастер-класса будет посвящена самостоятельной съемке.

1 декабря в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет открытый урок по фотографии направления «Фотография, видеоблогинг, кино».

Александр Соло — фотограф-документалист, выпускник Факультета фотожурналистов им. Гальперина. Автор индивидуальных и коллективных документальных фотопроектов. Участвовал в выставках в России, Испании и Италии. Публиковался в изданиях Deutsche Welle, Gare de l’Est, Trouw, De Morgen.

=====

Программа «Фотография, видеоблогинг, кино» создана для ребят в возрасте от 8 до 11 лет. Студенты научатся основам фотографии и работе с изображением, затем перейдут к видеоформату и научатся непринужденно держаться в кадре, чтобы снять собственный короткометражный фильм.

Занятия проходят по субботам с 18:00 до 20:45. Продолжительность курса — 3 месяца.

=====

Для детей от 8 до 11 лет.