• 12 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

Открытый урок «Как стать видеоблогером?» (для участников 8-11 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2017 дней назад
12 октября 2018 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

12 октября 2018 года в школе креативных индустрий «Маяк» пройдут пробные занятия направления «Видеоблогинг». Это возможность бесплатно принять участие в курсе, чтобы убедиться в верном выборе долгосрочной программы. Для детей от 8 до 11 лет.

На открытом занятии куратор расскажет о том, как придумывается и создается популярный контент, что нравится аудитории и как с ней взаимодействовать. Вместе участники займутся созданием контента для своего первого блога.

Для детей от 8 до 11 лет.

DSCF8875_1.JPG

АННА КРЫЛОВА

Куратор программы ВИДЕОБЛОГИНГ
Окончила факультет филологии и журналистики СПБИГО и факультет фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина. Вела детские образовательные программы в культурном центре «ЗИЛ». Сейчас работает специалистом по цифровым коммуникациям в Центре фотографии имени братьев Люмьер. Интернет-продвижением культурных проектов занимается с 2013 года. 
На курсе отвечает за блок, посвященный продвижению канала. 
 
 
*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше