• 27 октября 2018, суббота

Однодневный интенсив по видеоблогингу

2007 дней назад
27 октября 2018 c 12:00 до 17:00

За время интенсива участники научатся основам видеосъемки и уверенному поведению в кадре. Итогом работы интенсива станут индивидуальные обзоры для собственных влогов, которые участники снимут сами.

В течение дня участники будут работать над коллективным роликом, разберут технические особенности съемки: работа с камерой, свет, звук, планы, съемка со штативом, съёмка под монтаж, и придумают концепцию для своего видео. Тема блога — «Советы по выживанию в современной школе».

Для участников от 11 до 16 лет.
В стоимость интенсива включены 2 перекуса и обед.
Занятия проходят в школе и на территории острова Новая Голландия (при хорошей погоде).

Ведущая интенсива — куратор направления «Видеоблогинг» в школе «Маяк» Анна Крылова.

Фотограф, журналист, специалист по цифровым коммуникациям. Окончила факультет филологии и журналистики СПБИГО и факультет фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина. Курировала детские образовательные программы в Культурном центре «ЗИЛ». Является специалистом по цифровым коммуникациям Центра фотографии имени братьев Люмьер.