• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

День открытых дверей в школе «Маяк»: профориентирование

2028 дней назад
30 сентября 2018 c 12:00 до 17:00

В воскресенье в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет День открытых дверей, где можно будет посетить бесплатные мастер-классы по профориентированию и выбрать профессию будущего. Все участники познакомятся со школой и кураторами, узнают о том, как устроено обучение в «Маяке», и как найти применение своим увлечениям.

Целое воскресенье для того, чтобы познакомиться с каждой программой и выбрать ту, которая действительно по душе.

Наши кураторы проведут открытые занятия по «Видеоблогингу», «Театру художника», «Фотографии», «Современной музыке и звуковому дизайну», «Кино», «Анимации», «Разработке компьютерных игр», «Иллюстрации». Абитуриенты узнают, над какими проектами они будут работать в течение 9 месяцев, какие навыки будут развивать и какие знания приобретут.

Все участники Дня открытых дверей смогут посетить несколько мастер-классов, посмотреть, как устроены студия звукозаписи, класс анимации, мастерская театральных художников, пространство для фото и видео съемки.

Участие бесплатное, при регистрации отметьте наиболее интересные направления. С нетерпением ждем встречи с вами 30 сентября.

Расписание:

12:00 Презентация школы
12:15 Мастер-класс по блогингу
13:00 Мастер-класс направления «Театр»
13:00 Мастер-класс направления «Фотография»
13:30 Мастер-класс направления «Анимация»
14:00 Презентация и мастер-класс направления «Разработка компьютерных игр»
14:30 Мастер-класс направления «Музыка»
15:00 Презентация и мастер-класс направления «Кино»
16:00 Презентация и мастер-класс направления «Комиксы»