• 23 июля, понедельник
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

Лагерь по разработке компьютерных игр

Через 56 дней
с 11:00 23 июля по 17:00 27 июля

Вместе с куратором направления «Разработка компьютерных игр» участники познакомятся с процессом создания компьютерных игр от концепции до реализации и займутся созданием прототипа своей первой игры.

Чтобы попробовать себя в качестве разработчика игр, студентам придется освоить основы программирования, подтянуть математику, решить задачи на логику, развивать вкус и стиль, научиться защищать свои идеи перед аудиторией.

Для детей от 11 до 16 лет.

*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии.