• 25 июня, понедельник
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Лагерь «Как стать видеоблогером?»

Через 28 дней
с 11:00 25 июня по 17:00 29 июня

Кураторы направления «Видеоблогинг» расскажут о том, как придумывается и создается популярный контент, что нравится аудитории и как с ней взаимодействовать. Вместе участники займутся созданием контента для своего первого блога. Для детей от 11 до 16 лет.

Для детей 11–16 лет

*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии.