• 25 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Дом Коменданта, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

Творческая встреча с представителем Disney

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2218 дней назад
25 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Дом Коменданта, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

25 марта приглашаем всех ребят, которые хотят начать актерскую карьеру, на творческую встречу с представителями компании Disney в России. Встреча будет посвящена уникальному проекту компании «Счастье это…».

Проект поддерживает молодых режиссеров, сценаристов и актеров. Его цель — осуществить мечту участвовать в создании большого кино.Весной 2019 года выйдет киноальманах с историями, посвященными теме счастья. В ходе нескольких этапов жюри уже отобрало сценаристов,сейчас полным ходом идет прием заявок на конкурс режиссеров. В составе жюри настоящие мастера киноиндустрии: Владимир Грамматиков, Федор Бондарчук, Оксана Карас, Сергей Лукьяненко, Павел Лунгин, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Джаник Файзиев и Владимир Хотиненко.

До 23 апреля идет прием заявок на всенародный кастинг, в котором могут принять участие все желающие. Участникам предложено творческое задание, в котором они должны проявить свои актерские таланты. Участие открыто и для юных актеров. Главное условие — снять видео и выложить его на официальном сайте проекта. После голосования на сайте жюри отберет победителей, которые снимутся в киноальманахе «Счастье это…».

На творческой встрече ребята получат ответы на вопросы об участии в кастинге. Также продюсеры компании поделятся советами, как снять выигрышное видео и получить шанс получить роль в киноальманахе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше