• 22 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

Бесплатный практикум «Портрет, который рассказывает историю»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2249 дней назад
22 февраля 2018 c 17:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

Документальный фотограф Яна Романова (http://janaromanova.com/) познакомит участников мастер-класса с работами классиков портретной съемки и экспериментами современных фотографов, а в практической части покажет, как снимать современный портрет, чтобы он рассказывал о герое настоящую историю. Съемочный практикум будет проходить как в здании школы "Маяк", так и на территории Новой Голландии. В фотостудии школы студенты будут учиться снимать портреты в интерьере как с портативными вспышками, так и с естественным светом, а на улице — работать с особенностями света переменчивой петербургской погоды. Полученные за время мастер-класса знания и навыки пригодятся для того, чтобы делать красивые портреты друзей и близких, вести интересный Инстаграм и, самое главное, иметь четкое представление о том, что из себя представляет работа фотографа и как снять хороший портрет для любых видов СМИ.

Рекомендуемый возраст участников: 11-17 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше