• 21 февраля, среда
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Мастер-класс по профессиональному ориентированию для родителей

Послезавтра
21 февраля c 19:00 до 20:00

Специалист по академическому качеству расскажет, какие профессии будут востребованы через 5-10 лет и как выбрать обучение, которое поможет ребенку быть успешным в будущей карьере. Встреча посвящена профессиям в сфере Digital marketing. Ведущий мастер-класса – Михаил Медведев.