• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Что такое современное искусство?

27 января 2018 c 16:00 до 17:30
Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Вместе с педагогом-искусствоведом участники занятия соберут вместе известных художников ХХ-ХХI веков и придумают концепцию выставки «Что такое современное искусство?».

Для детей от 11 до 17 лет.

*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии.