• 30 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Осенний лагерь «Перепетум» от творческой мануфактуры «ПТХ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2341 день назад
с 11:00 30 октября до 17:00 3 ноября 2017
Санкт-Петербург
Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Тема осеннего лагеря — «Великие первооткрыватели и географические открытия». Каждый день лагеря посвящен определенной части света, которые были открыты мореплавателями начиная с 15 века: Америка, Новая Зеландия, Арктика, Африка, Индия. По итогам дети представят родителям открытую новую цивилизацию и подробно расскажут о ее быте, культуре и истории.

Лагерь представляет собой 5-дневное погружение в озвученную  эпоху. Задача лагеря — дать общее представление о ней, и быть может, подтолкнуть ребят к самостоятельному последующему изучению темы.

К концу недели, в пятницу в 17:00, мы будем приглашать родителей, друзей и всех-всех-всех на отчетное мероприятие, на котором ребята смогут продемонстрировать полученные знания и умения и просто весело провести время.

Мы надеемся, что наши юные путешественники не только обогатят свой культурный багаж и получат новые навыки, но и найдут верных и любознательных друзей с которыми могут отправится в самую захватывающую и неизведанную эпоху — будущее.

В стоимость лагеря включены: обеды на острове, форма искателя приключений, подробное расписание всех мероприятий недели, журнал наблюдений для записей мыслей, зарисовок, интересных фактов, набор наклеек для оформления записей в журнал.

Распорядок дня:

11:00 — 12:00 Подвижное занятие

12:00 — 13:30 Мастер-класс

14:00 Обед и отдых на воздухе, активное занятие

15:00 — Мастер-класс

Для детей от 7 до 11 лет.

*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше