• 28 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

День открытых дверей. Презентация направлений «Дизайн комьютерных игр», «2D и 3D анимация», Блоггинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2518 дней назад
28 мая 2017 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

В программе Дня открытых дверей — презентации новых курсов и экскурсии по школе. Желающие смогут лично познакомиться с преподавателями и задать все вопросы о процессе обучения. Все курсы расcчитаны на слушателей от 7 до 17 лет.

В Доме Коменданта открылась школа креативных индустрий «Маяк». В этот день проект анонсирует запуск новых направлений обучения. В программе Дня открытых дверей — презентации курсов и экскурсии по школе. Желающие смогут лично познакомиться с преподавателями и задать все вопросы о процессе обучения.

«Маяк» – пространство для творческого развития и профессионального самоопределения детей и подростков. Через обучение на основе реальных проектов «Маяк» даст детям возможность попробовать себя в различных направлениях креативных индустрий и определить свою будущую профессию, руководствуясь собственными стремлениями.

«Маяк» – это новый формат работы с детьми и подростками от 7 до 17 лет на основе современных методик академического качества, эффективных международных практик творческого развития, а также профессионального ориентирования.

«Маяк» – это образовательный центр, который поможет ученикам раскрыть свой потенциал в направлениях: фотография, анимация, кино, графический дизайн, реклама, звук, театр, компьютерные игры, программирование и многое другое. Оснащение классов позволит студентам использовать разнообразные технические возможности для реализации своих творческих проектов: в здании школы оборудованы компьютерные классы, фото- и видеостудии, класс для работы со звуком и музыкой, многофункциональные арт-студии и анимационный класс.

Концепция «Маяка» разработана при участии специалистов Британской высшей школы дизайна. Для реализации проекта привлекаются ведущие вузы Санкт-Петербурга и Москвы и лучшие преподаватели в области творческих профессий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше