• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

Мастер-класс "Как начать писать музыку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2545 дней назад
30 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2, Дом Коменданта

30 апреля в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет мастер-класс музыканта и звукорежиссера Ильи Барамии «Как начать писать музыку». Музыкант, чья карьера сложилась из юношеского увлечения электронной музыкой и неиссякаемого любопытства, расскажет, как развивалась звукозапись со времен эпохи Возрождения и до наших дней, и как начать писать музыку при помощи компьютера и специальных программ и нужно ли уметь играть на инструментах для этого.

Для того чтобы отправиться в увлекательный мир звуков, шумов и мелодий, слушателям в возрасте от 12 до 17 лет предстоит погрузиться в историю звукозаписи, которая насчитывает более 600 лет, узнать что необходимо для воспроизведения и восприятия звука и какие места в этом процессе занимают композитор, слушатель и исполнитель. Практическая часть мастер-класса включает в себя знакомство с музыкальными инструментами, midi-клавиатурой и синтезатором, а также с оборудованием, программным обеспечением и техникой, необходимыми для полноценной работы звукозаписывающей студии. В своей студии, которая начнет работать в полную силу уже в сентябре этого года, Илья Барамия покажет все этапы работы со звуком: от идеи к обработке созданного материала.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше