• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала 2

Мастер-класс "Как мы сделали выставку Сальвадора Дали"

23 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Набережная Адмиралтейского канала 2

Мастер-класс PR-директора Музея Фаберже Екатерины Петуховой «Как мы сделали выставку Сальвадора Дали».

В это воскресенье, 23 апреля, в Школе «Маяк» пройдет мастер-класс PR-директора Музея Фаберже Екатерины Петуховой «Как мы сделали выставку Сальвадора Дали». Екатерина расскажет, как создавать яркие и смелые городские события. Нашумевшая Фрида Кало и совсем недавно открытая экспозиция фантастического Сальвадора Дали отличные тому подтверждения.

Процесс организации выставок невероятно увлекательный: нужно придумать, чью выставку вы хотите сделать, где и как как рассказать о ней публике, чем заинтересовать. Екатерина расскажет, что может вдохновить на организацию интересных событий, как собрать команду, с которой будет не страшно пройти путь от идеи до реализации. Еще вы узнаете о том, как перевозят по всему миру очень дорогие картины и другие предметы искусства, какие сложности и приключения ждут тех, кто хочет сделать свое мероприятие на профессиональном уровне.

У зрителей будет возможность самим попробовать себя в роли организаторов и придумать флешмоб для выставки Сальвадора Дали. Самые смелые и интересные идеи команда Музея Фаберже обязательно возьмёт на вооружение и, возможно, о вас скоро узнает весь город!