• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Мастер-класс по профессиональному ориентированию для родителей. Профессии будущего в индустрии моды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
1959 дней назад
17 ноября 2018 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Школа креативных индустрий «Маяк», Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта

Основатель портала Be-in.ru, специалист по менеджменту в сфере моды Алексей Баженов расскажет, какие профессии в индустрии будут востребованы через 5—10 лет и как выбрать обучение, которое поможет ребенку быть успешным в карьере в этой развивающейся и меняющейся области.

17 ноября 2018 года в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет мастер-класс по профессиональному ориентированию для родителей «Профессии будущего в индустрии моды».
 
Основатель портала Be-in.ru, специалист по менеджменту в сфере моды Алексей Баженов расскажет, какие профессии в индустрии будут востребованы через 5-10 лет и как выбрать обучение, которое поможет ребенку быть успешным в карьере в этой развивающейся и меняющейся области.
 
Алексей Баженов, основатель сайта Be-in.ru – назависимого медиа о моде. В 2014 году на волне кризиса и международного интереса к устойчивой и локальной моде пришло понимание, что модное медиа в современной России должно быть не о потреблении, а о производстве моды. Так в 2014 году появился журнал BE IN OPEN, в котором молодые профессионалы и ведущие эксперты рынка рассказывают о том, как настроить все этапы модного бизнеса в России.
 
Журнал стал идеологической опорой для Форума новой модной индустрии BE IN OPEN, который впервые прошел в 2015 году. Форум дал возможность объединять 4000 профессионалов модной индустрии и способствовать повышению уровня грамотности среди игроков отрасли. Стал местом сбора ведущих специалистов, которые делятся кейсами и видят ценность в профессиональном объединении, что уникально для России.
 
Мероприятие для родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше