• 25 сентября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Дом Коменданта, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

Как нарисовать комикс?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий «Маяк»
2039 дней назад
25 сентября 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Дом Коменданта, Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2Л

Под руководством художника-иллюстратора участники узнают о том, что такое история в комиксе, придумают свой сюжет, и в конце мастер-класса представят собственную одностраничную историю.

Ведущий мастер-класса Владимир Лопатин — художник, иллюстратор, комиксист, издатель. Занимается комиксами более 13 лет, за это время он успел поработать на небольшие фирмы и огромные компании. Был художником-оформителем не только компьютерных, но и настольных игр, также Владимир создает свои авторские настольные игры. Работал с детскими изданиями, иллюстрировал книжки для маленьких и рисовал для журналов. Принимал участие в социальном комикс-проекте «Респект». Совместно с Ильей Обуховым, Владимир организовал издательство Live Bubbles, где они занимаются изданием и популяризацией русского авторского комикса. Работает в издательстве «Комильфо» и «КомФедерация» художником-ретушером и верстальщиком, был задействован в таких проектах, как «Время приключений», «Черепашки-ниндзя», «Человек паук», «По ту сторону изгороди», «Скотт Пилигрим» и многие другие. Владимир частый участник и соорганизатор различных крупных тематических фестивалей и мероприятий, связанных с комиксами. Читал лекции и проводил занятия во многих российских городах. 

Для детей от 11 до 17 лет.

*Обращаем ваше внимание, что в случае несоответствия возраста ребенка рекомендованному, школа оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше